×

Консультирование и участие в спорах

Очередной образовательный  вебинар ФПА РФ – уже завтра
17 марта состоится очередной цикл видеолекций, направленный на повышение квалификации российских адвокатов. Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации, а следить за онлайн-трансляцией можно будет с помощью любого мобильного устройства. Для просмотра лекций необходимо заполнить регистрационную форму на сайте ФПА РФ.


Вебинар начнется в 10 часов утра по московскому времени. С первой лекцией выступит заведующая кафедрой гражданского и арбитражного процесса Московской высшей школы социальных и экономических наук, доцент кафедры гражданского права Высшей школы экономики, к.ю.н. Мария Ерохова, которая детально расскажет о порядке ведения дел в гражданском и арбитражном процессах.

Далее с лекцией об особенностях участия адвокатов в трудовых спорах выступит заведующая кафедрой трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия, д.ю.н., профессор Елена Ершова.

Завершит вебинар Макаров Сергей Юрьевич, адвокат АП Московской области, доцент кафедры адвокатуры и нотариата Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), который рассмотрит особенности консультирования как вид юридической помощи, оказываемой адвокатом.

С программами следующих вебинаров ФПА РФ можно ознакомиться здесь.


Рассказать:
Яндекс.Метрика