×

Лидеры укрепили свои позиции

В открытом командном Кубке Студенческого шахматного клуба Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова по шахматам пройдено больше половины дистанции
Напомним, что шахматные состязания стартовали 7 ноября. Турнир проводится с целью развития спортивных и дружественных связей между компаниями, предприятиями, вузами и государственными учреждениями.


Напомним, что шахматные состязания стартовали 7 ноября. Турнир проводится с целью развития спортивных и дружественных связей между компаниями, предприятиями, вузами и государственными учреждениями. Организаторы турнира – Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, общественная организация – Шахматная федерация г. Москвы, шахматный клуб Т.В. Петросяна.


В Кубке определился явный лидер: команде Шахматного клуба Российского государственного гуманитарного университета удалось выиграть все свои матчи, в итоге у дружины из РГГУ 10 командных очков.

По 6 матчевых очков у команды «Газпром-64» и женской сборной МГУ им. М.В. Ломоносова. При этом у команды «Газпрома» в запасе есть перенесенный матч со сборной Юрфака МГУ, которая идет сразу же за тройкой лидеров с 4 матчевыми очками. У команд еще четыре тура, поэтому основная борьба еще впереди.

Отметим, что Студенческий шахматный клуб юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова открыт 23 декабря 2013 г. На постоянной основе в клубе ведутся занятия для студентов и сотрудников. Меньше чем за два года активной работы проведено более 40 мероприятий различного уровня.


Рассказать:
Яндекс.Метрика