×

Новые партнер и советник в «vegas lex»

11 апреля 2014 г. в юридической фирме «VEGAS LEX» назначены новые партнер и советник
Юрий Бортников, ранее возглавлявший Группу международных проектов, назначен партнером фирмы. Николай Андрианов, занимавший должность старшего юриста практики «Недвижимость. Земля. Строительство», стал советником по вопросам в сфере земельного права, недвижимости и строительства.

Юрий Бортников, ранее возглавлявший Группу международных проектов, назначен партнером фирмы. Николай Андрианов, занимавший должность старшего юриста практики «Недвижимость. Земля. Строительство», стал советником практики.

Произошедшие назначения и изменения являются составляющей реализации стратегии «VEGAS LEX» и будут способствовать достижению ключевых целей фирмы, развитию и укреплению отраслевых направлений и практик.

Юрий Бортников специализируется на сопровождении крупных сделок M&A и создании совместных предприятий, международных сделках и иностранных инвестициях, международном арбитраже.

«Работа фирмы по мультиюрисдикционным проектам набирает обороты, все больше ведущих международных брендов и компаний со всего мира доверяют “VEGAS LEX” правовое сопровождение своего бизнеса в России и за рубежом. Юрий Бортников, являясь признанным экспертом по международному праву, заслуженно пользуется доверием зарубежных компаний и продолжит отстаивать правовые интересы клиентов в новом статусе», – отмечает управляющий партнер «VEGAS LEX» Александр Ситников.
Деятельность Группы международных проектов во главе с Юрием Бортниковым ежегодно признается ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами: Chambers Global, Chambers Europe, Legal500, Право.ру-300, IFLR100. Профессионализм Юрия Бортникова был также оценен международным рейтингом European Legal

Комментируя свое назначение, Юрий Бортников отметил: «Для меня большая честь – войти в Совет партнеров “VEGAS LEX”. Это новая ступень моей карьеры, и я надеюсь, что накопленный опыт позволит дальше развивать международное направление и вывести фирму в лидеры этой отрасли».

Николай Андрианов более 10 лет сопровождает комплексные градостроительные проекты, консультирует крупнейшие компании по вопросам строительства, девелопмента, реконструкции и эксплуатации объектов недвижимости, представляет интересы клиентов в судах.

Два года подряд Николай Андрианов был удостоен Всероссийской правовой премии «Юрист компании» в номинации «Высокий уровень качества экспертной оценки работ» (2011, 2012 гг.). За время работы в «VEGAS LEX» Николай Андрианов опубликовал более 100 научных работ, статей и аналитических отчетов, регулярно предоставляет комментарии в ведущие СМИ.

«Николай Андрианов зарекомендовал себя как высококлассный специалист. Он пользуется большим авторитетом у участников рынка, – комментирует партнер, руководитель практики «Недвижимость. Земля. Строительство» Игорь Чумаченко. – Рынок знает Николая не только как профессионала своего дела, но и как одного из самых известных и уважаемых авторов публикаций в отраслевых СМИ».

Рассказать:
Яндекс.Метрика