×

10 марта состоится очередной вебинар ФПА РФ

Участникам расскажут об особом порядке судебного разбирательства, новеллах Семейного кодекса в сфере совместной собственности супругов и порядка совершения сделок, а также о правовых проблемах уступки денежных требований и финансовых сделок
Фото: «Адвокатская газета»

Откроет вебинар в 10:00 (мск) профессор кафедры уголовно-процессуального права имени Н.В. Радутной Российского государственного университета правосудия, д.ю.н., профессор Оксана Качалова с лекцией об особом порядке судебного разбирательства и тенденциях его правоприменения.

В 12:10 о новеллах Семейного кодекса в сфере совместной собственности супругов и порядка совершения сделок расскажут адвокат, заместитель управляющего партнера АБ «Линия Права», руководитель корпоративной практики и практики частных клиентов, медиатор, коуч Валерия Качура и управляющий партнер Московской коллегии адвокатов ЮрСити, зам. председателя комиссии по социальным и экономическим вопросам АЮР Виктория Шакина.

Завершит вебинар лекция директора Центра мониторинга законодательства и правоприменения, доцента кафедры гражданского права МГЮА, к.ю.н., доцента Олега Гриня на тему «Уступка денежных требований и финансовые сделки: проблемы правоприменения». Начало в 14:20.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь в день трансляции (за 2-3 часа до начала).

Повторы состоятся 11 и 12 марта (в субботу и воскресенье).


16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика