Столичных предпринимателей приглашают на встречу бизнес-омбудсмен и природоохранный прокурор

18 мая 2026 года бизнесменам и их представителям расскажут о получении госуслуг в сфере природопользования

Столичных предпринимателей приглашают на встречу бизнес-омбудсмен и природоохранный прокурор

Вопросы для обсуждения

18 мая с 12:00 совместный прием для предпринимателей Москвы и их законных представителей организуют бизнес-омбудсмен Татьяна Сизова и природоохранный прокурор Андрей Буданов.

Участникам встречи расскажут об оформлении порубочных билетов, о получении заключений для пересадки зеленых насаждений и разрешений на содержание животных, о пользовании недрами и водными объектами. Также предприниматели смогут задать вопросы об охране окружающей среды, в том числе об обращении с отходами, использовании особо охраняемых природных территорий и проч.

Запись на прием

Встреча пройдет на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве: ул. Новый Арбат, д. 21, этаж 11, каб. 1122.

Записаться на прием можно по электронной почте или телефону: Дмитрий Евгеньевич Фефилов – FefilovDE@mos.ru, 8 (495) 620-27-34 (доб. 13840).

Полезную информацию удобно отслеживать через наш телеграм-канал @agexpert и сообщество «АГ-эксперт» в соцсети «ВКонтакте». Присоединяйтесь!


Иллюстрация: фотобанк Magnific