×

АГ-Ракурс

За стеклом

Партнер крупной юридической фирмы подал в отставку после того, как на видео, снятом через окно фирмы, была показана его романтическая выходка

Партнер лондонского офиса фирмы «Аллен и Овери» (Allen & Overy) подал в отставку после того, как его романтическая встреча в офисе была запечатлена на видео, которое уже несколько месяцев циркулирует в Интернете.

Как сообщает Roll On Friday со ссылкой на Legal Cheek и Above the Law, видео было снято прохожим через окно юридической фирмы. Оно снабжено подписью: «Уххх! Кто-то задерживается в офисе». Видео включает также логотип с надписью: «Требуется родительское разрешение: содержит откровенные сцены».

Roll On Friday описывает партнера как «пожилого» и «беловолосого», а его романтическую партнершу – как более молодую женщину.

Представитель Allen & Overy сделал следующее заявление для Roll On Friday: «На видео показано неподобающее поведение на рабочем месте, не соответствующее нашему кодексу поведения. Этот вопрос был расследован и разрешен в соответствии с внутренними процедурами фирмы».

Law.com идентифицирует партнера как Пола Фланагана (Paul Flanagan) и сообщает, что второй человек на видео была его младшей коллегой.

По мнению Above the Law, «возможно, адвокат наконец узнает, что приемлемо и неприемлемо на работе... и что на самом деле можно увидеть сквозь окно».

Источник: https://www.abajournal.com/news/article/biglaw-partner-resigns-after-video-shot-through-firm-window-shows-his-romantic-escapade

Яндекс.Метрика