×

23 сентября состоится очередной вебинар ФПА РФ

Слушателям расскажут о новых возможностях защиты в суде с участием присяжных, а также об актуальных вопросах раздела и наследования супружеского имущества иностранным элементом
Фото: «Адвокатская газета»

Откроет вебинар в 10:00 (мск) выступление Советника ФПА РФ Сергея Насонова на тему «Новые возможности защиты в суде с участием присяжных заседателей (анализ и оценка новелл в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2022 г. № 22)». После перерыва в 12:00 лекция продолжится.

В 14:20 об актуальных вопросах раздела и наследования супружеского имущества иностранным элементом расскажут адвокат, заместитель управляющего партнера адвокатского бюро «Линия Права», руководитель корпоративной практики и практики частных клиентов, медиатор, коуч и наставник юристов и адвокатов, соавтор и ведущая курса «Имущественные споры супругов: тактика и практика» Валерия Качура и Управляющий партнер Московской коллегии адвокатов ЮрСити, наставник юристов и адвокатов, эксперт Первого канала, соавтор и ведущая курса «Имущественные споры супругов», заместитель председателя Комиссии по социальным и экономическим вопросам АЮР Виктория Шакина.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь в день трансляции (за 2-3 часа до начала).

Повторы состоятся 24 и 25 сентября (в субботу и воскресенье).

16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика