×

Идет регистрация участников Поволжского молодежного форума

Стали известны программа и условия участия в Форуме, который пройдет 23–25 августа в Самаре

Организаторы Поволжского молодежного форума (далее – форум) – Федеральная палата адвокатов РФ, Палата адвокатов Самарской области (далее – ПАСО) и Союз молодых адвокатов России – направили президентам адвокатских палат субъектов Российской Федерации информацию о содержании деловой и развлекательной программ мероприятия, а также условиях подачи заявок для участия и требованиях к работам, представляемым на форуме.

Как сообщается в информационных письмах, открытие форума намечено на 23 августа. На этот день запланированы заезд гостей и экскурсионная программа «Полюби Самару». 24 августа участникам мероприятия будет предложена культурно-развлекательная программа.

Деловая площадка форума откроется 25 августа. Она будет состоять из двух сессий:

  • «Печа-куча» (выступления делегатов в формате быстрых презентаций);
  • юридическая интеллектуальная игра «Мозговой штурм».

Завершится форум в тот же день развлекательной программой «Адвокатура – это мы».

От каждой адвокатской палаты на форум приглашаются по два делегата в возрасте до 40 лет. При этом один из представителей палаты участвует в первой сессии форума, другой – в юридической интеллектуальной игре. Максимальное количество представителей от адвокатской палаты – пять персон.

Для участия в первой сессии необходимо до 31 июля направить на электронный адрес ПАСО: mail@paso.ru эссе и презентацию. Подробные требования к работам можно узнать в адвокатских палатах, куда направлены информационные письма.

Заявки на участие в форуме принимаются до 10 июля на электронный адрес ПАСО: mail@paso.ru.

По всем вопросам участия в форуме просьба обращаться в ПАСО по электронной почте: mail@paso.ru или по тел.: (846) 336 15 94.

Рассказать:
Яндекс.Метрика