×

XI Международный благотворительный забег

18 мая в Москве состоится XI Международный благотворительный забег Legal Run

Площадкой забега в этом году станет парк «Мещерский» площадью более 465 га. Трасса забега на дистанции 5 и 10 км охватит зеленые окрестности парка: широкие аллеи и просеки, ставшие популярными среди любителей бега.

Legal Run – уникальный фандрайзинговый проект, с 2014 г. объединяющий представителей профессионального сообщества адвокатов и юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» и нескольких региональных фондов.

За свою историю проект получил географический охват от Благовещенска до Калининграда. Перечень городов проведения забегов обновляется ежедневно. Уже получены подтверждения на проведение забега из Благовещенска, Екатеринбурга, Калининграда, Тюмени и Лимасола.

Более 22 тыс. человек из более чем 150 городов и 30 стран пробежали свой Legal Run с 2014 по 2023 г. Многие участвуют в формате корпоративных команд.

Проект организует профессиональная команда. Забеги проходят согласно спортивным протоколам с соблюдением всех правил и стандартов проведения спортивных мероприятий.

Сбор взносов будет проходить во время онлайн-регистрации участников. Пожертвования традиционно будут направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь» и ряд фондов из регионов. 1 июня, в День защиты детей, станет известна сумма, которую удалось собрать, и кто из подопечных фонда получит адресную помощь на лечение в 2024 г.

Онлайн-регистрация участников открыта.

Сообщение предназначено для адвокатов и является информационным объявлением.


16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика