×

Открыта регистрация на первый после летних каникул вебинар ФПА

5 октября адвокатам расскажут о проблеме квалификации транспортных преступлений, а также о психологии ведения переговоров
Фото: «Адвокатская газета»
С лекциями в ходе вебинара выступят профессор кафедры уголовно-правовых дисциплин Университета прокуратуры Российской Федерации Николай Пикуров и доцент кафедры адвокатуры МГЮА им. О.Е. Кутафина Лариса Скабелина.

Как сообщает пресс-служба ФПА, 5 октября состоится первый после летнего перерыва образовательный вебинар для адвокатов. Регистрация на него открыта уже сейчас.

В 10:00 (время московское) профессор кафедры уголовно-правовых дисциплин Университета прокуратуры Российской Федерации Николай Пикуров выступит с лекцией на тему «О проблеме квалификации транспортных преступлений». В 12:00 начнется лекция доцента кафедры адвокатуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Ларисы Скабелиной, посвященная психологии ведения переговоров.

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства, причем возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр.

Повтор вебинара состоится в субботу, 13 октября. Повторимся, что при его просмотре часы квалификации засчитают аналогично тому, как при просмотре онлайн-трансляции.

В расписании видеолекций возможны изменения.

Рассказать:
Яндекс.Метрика