×

3 февраля состоится очередной вебинар ФПА РФ

Участникам расскажут о проблемных вопросах соблюдения досудебного порядка рассмотрения споров, оглашении показаний в ходе судебного разбирательства по уголовному делу, а также новеллах законодательства и судебной практики в области сделок с денежными средствами

Откроет вебинар в 10:00 (мск) к.ю.н., судья Верховного Суда РФ в отставке Сергей Романовский, который рассмотрит проблемные вопросы соблюдения досудебного порядка рассмотрения споров.

В 12:10 с лекцией на тему «Оглашение показаний в ходе судебного разбирательства по уголовному делу: эффективность защиты» выступит адвокат АП г. Москвы, к.ю.н., доцент кафедры уголовно-процессуального права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), доцент Татьяна Маркова.

Завершит вебинар лекция директора Центра мониторинга законодательства и правоприменения, доцента кафедры гражданского права МГЮА, к.ю.н., доцента Олега Гриня на тему: «Договор займа и другие сделки с денежными средствами: новеллы гражданского законодательства и судебной практики». Начало в 14:20.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь в день трансляции (за 2-3 часа до начала).

Повторы состоятся 4 и 5 февраля (в субботу и воскресенье).

16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика