×

Открыта регистрация на очередной вебинар ФПА

Адвокатам расскажут об особенностях деятельности в суде присяжных в районном суде и о вопросах профессиональной этики
Фото: «Адвокатская газета»
С лекциями выступят советник ФПА, адвокат АП г. Москвы, доцент кафедры уголовно-процессуального права МГЮА Сергей Насонов и вице-президент АП г. Москвы Николай Кипнис.

Как сообщает пресс-служба Федеральной палаты адвокатов, открыта регистрация на очередной образовательный вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов, который состоится во вторник, 22 октября.

В 10:00 советник ФПА, адвокат АП г. Москвы, доцент кафедры уголовно-процессуального права МГЮА Сергей Насонов выступит с лекцией на тему «Особенности деятельности адвокатов в суде присяжных в районном суде».

Далее, в 14:00 вице-президент АП г. Москвы Николай Кипнис продолжит изложение темы «Профессиональная этика адвоката». Это будет вторая часть его выступления, начатого 25 июня 2019 г.

Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов, при этом следить за онлайн-трансляцией можно посредством любого мобильного устройства. При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Рассказать:
Яндекс.Метрика