×

О водном праве

Опубликован шестой выпуск информационного дайджеста Петербургского международного юридического форума
В преддверии IV ПМЮФ организаторы сообщили о публикации программы форума по дням и запуске новой рубрики — «Модераторы приглашают», в которой участники форума смогут подробнее познакомиться с содержанием дискуссионных сессий.


В преддверии IV ПМЮФ организаторы  сообщили о публикации программы форума по дням и запуске новой рубрики — «Модераторы приглашают», в которой участники форума смогут подробнее познакомиться с содержанием дискуссионных сессий.

В рамках нового проекта, заслуженный юрист Российской Федерации, директор по правовому обеспечению ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Марина Гассий рассказала об участии предприятия в работе Форума. «Задуманная дискуссия призвана ответить на два главных вопроса: каким образом современное право может помочь обществу в деле спасения водной среды и экосистемы, и каким образом мы должны помочь современной правовой системе в этом деле», — сообщила она (подробнее).

Кроме того, в дайджесте анонсированы два мероприятия, организованные в рамках подготовки к IV Петербургскому международному юридическому форуму.

В Казахстане пройдет VI Выездная Конференция под эгидой ПМЮФ. Она будет посвящена двум дискуссионным сессиям: презентации основных новелл в законодательстве Российской Федерации и Республики Казахстан в области регулирования гражданского оборота и инвестиций; правовому регулированию торгово-экономического сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан в контексте участия во Всемирной Торговой Организации и Таможенном Союзе (подробнее).

31 марта 2014 г. состоится научно-практическая конференция «Новеллы законодательства о государственной регистрации прав на недвижимость и о нотариате: тенденции гармонизации, перспективы развития» (подробнее).

Также организаторы сообщили, что подготовлена программа форума по дням, с которой участники могут ознакомиться на официальном сайте IV ПМЮФ.


Рассказать:
Яндекс.Метрика