×

Открыта регистрация на июньский вебинар ФПА

Желающие могут зарегистрироваться на цикл видеолекций, который пройдет в понедельник, 25 июня
Фото: «Адвокатская газета»
Профессор кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета МГУ Павел Яни расскажет о сложностях квалификации убийства, а доцент кафедры гражданского процесса юридического факультета СПбГУ Михаил Шварц познакомит слушателей с проблемами доказывания в гражданском и арбитражном процессах.

25 июня пройдет очередной образовательный вебинар для адвокатов ФПА РФ. В 10:00 (мск) перед слушателями выступит профессор кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, член НКС при Верховном Суде РФ, главный редактор журнала «Уголовное право», д.ю.н. Павел Яни с лекцией на тему «Сложности квалификации убийства».

В 12:00 эстафету примет доцент кафедры гражданского процесса юридического факультета СПбГУ, кандидат юридических наук Михаил Шварц, который познакомит слушателей с проблемами доказывания в гражданском и арбитражном процессах.

Повтор вебинара состоится в субботу, 30 июня. Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства. Возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут. 

Обращаем ваше внимание, что в расписании видеолекций возможны изменения.

Рассказать:
Яндекс.Метрика