×

\'аг\' в гостях у владимирских адвокатов

29 апреля состоялась выездная редакционная \'летучка\' «Новой адвокатской газеты» в Адвокатской палате Владимирской области, на которой обсуждались вопросы эффективной совместной работы судебного защитника и журналиста.
29 апреля состоялась выездная редакционная 'летучка' «Новой адвокатской газеты» в Адвокатской палате Владимирской области, на которой обсуждались вопросы эффективной совместной работы судебного защитника и журналиста.

Приезд редакции во Владимирскую палату совпал с вручением награды Минюста старейшему адвокату Владимирской области 87 летнему Николаю Николаевичу Атабекову. Ветеран Великой отечественной войне, по рассказам его коллег, относился к каждому процессу, как к битве и стойко защищал своих доверителей в суде. Его адвокатский стаж уже насчитывает 55 лет, а целая плеяда Владимирских адвокатов называет по праву Николая Николаевича учителем.

В свою очередь главный редактор 'АГ' Александр Крохмалюк вручил Николаю Николаевичу сертификат, дающий право бесплатно получать газету в течение года.








Рассказать:
Яндекс.Метрика