×

Итоги «кубка юристов и консультантов»

Турнир состоялся 2 ноября в манеже СК «Спартак»
В соревновании по мини-футболу «Кубок Юристов и Консультантов» среди представителей юриспруденции и консалтинга приняли участие 16 команд.

 

В соревновании по мини-футболу «Кубок Юристов и Консультантов» среди представителей юриспруденции и консалтинга приняли участие 16 команд.

В 9.45 началась торжественная церемония открытия. После этого стартовали матчи группового этапа. Автором самого быстрого гола стал Сергей Демянков из команды «RegaFAQ». Впервые в истории турниров «Pinkov Sports Projects» первый мяч был забит в свои ворота. После матча Сергей получил подарок от организаторов.

Во время проведения матчей второго тура группового этапа проходил конкурс «Лучший пенальтист», в котором участвовали по одному представителю из каждой команды. В финале боролись голкипер команды «Штурм» Никита и игрок команды «Yes Credit» Вячеслав. В этом поединке победителем стал Никита.

В конкурсе «Ворошиловский стрелок», где все желающие проверяли свой удар на меткость, первым был игрок команды «РусДолг» Кирилл.

Во время мероприятия девушки из группы поддержки «Багира» вместе с профессиональным диджеем поддерживали праздничную атмосферу. Для болельщиков были организованы конкурсы, где все желающие могли проявить свою креативность и выиграть приятные подарки. Самой многочисленной группой поддержки стали поклонники команды «Верховный Суд», они получили большой торт от наших партнеров – компании «Кофе Хауз». Кубок завоевали юные болельщики команды «АК-172» – они исполняли невероятные акробатические номера и демонстрировали мастерство боевых искусств.

Все девушки могли принять участие в конкурсе «Мисс турнира». Голосование пройдет в группе «Pinkov Sports Projects» Вконтакте и Facebook.

Представители компаний рассказали об истории создания команд и впечатлениях о турнире.

Александр («Yes Credit»): «Наша компания создана два с половиной года назад, мы занимаемся интернет-кредитованием: размещаем на сайтах партнеров сервис, с помощью которого пользователи могут покупать товары в кредит, не выходя из дома. Спорт в нашей компании существует с самого начала. Мы принимали участие во многих турнирах, всегда выступали стабильно хорошо. Нам все равно с кем играть, у нас идеологически правильно составленная команда, все ребята понимают, зачем это надо, они заточены на успех и победу. Организация турнира хорошая, настроение отличное!»

Патрик («Rodl&Partner»): «В прошлом году наша компания праздновала свое 20-летие. Сейчас у нас работают около 160 человек в Москве и коло 30 в Санкт-Петербурге. Главный офис находится в Нюрнберге. Мы занимаемся аудитом, налоговым правом, консалтингом. Это наш четвертый турнир. Участвовали в первом турнире юристов. В прошлый раз мы выиграли серебряный кубок. Из соперников можно выделить “Yes Credit”. Настроение у нас отличное, нравятся поле, на котором играем, и дружеская атмосфера».

Евгений («Финэкспертиза»): «Для нас это первый турнир, мы давно хотели поиграть, но собраться удалось только сейчас. Мы полны сил и желания победить и выступить достойно. В групповом этапе мы два раза победили и один раз потерпели поражение от достаточно сильного соперника. У нас максимальная задача, но если мы окажемся в числе призеров – это будет хорошо для первого раза. У всех участников улыбки на лицах, а значит, все довольны турниром».

В главном матче турнира встретились команды «Верховный Суд» и «RegaFAQ».

В этой встрече было много опасных моментов. Удача была на стороне команды «RegaFAQ» – они выиграли со счетом 3:0 и стали победителями турнира.

Итоги «Кубка Юристов и Консультантов»:
Лучший вратарь: Владислав Федотов («RegaFAQ»).
Лучший защитник: Александр Кощуров (РКТ).
Лучший нападающий: Александр Сурков («Верховный Суд»).
Лучший игрок: Даниил Мартынов («RegaFAQ»).
Самый полезный игрок: Патрик Полит («Rodl&Partner»).
Команда «Открытие турнира»: «A&T Lawyers».
Команда «Fair-play»: «Финэкспертиза».

На церемонии награждения присутствовал капитан сборной России и ФК «Локомотив» по пляжному футболу, двукратный чемпиона мира Илья Леонов. С собой он привез чемпионский кубок, завоеванный в этом году на Таити. Все желающие могли сфотографироваться со знаменитым трофеем и пообщаться со звездой. Участники «Кубка Юристов и Консультантов» были награждены памятными дипломами, именными наградами, медалями и кубками.


Рассказать:
Яндекс.Метрика