×

Тенденции слияний и поглощений

28–29 октября в Москве, в отеле «Ритц-Карлтон», состоялась II конференция IBA «Слияния и поглощения в России и СНГ»
28–29 октября в Москве, в отеле «Ритц-Карлтон», состоялась II конференция IBA «Слияния и поглощения в России и СНГ»



Конференция была организована Комитетом по корпоративному праву и сделкам M@A Международной ассоциации адвокатских образований (IBA) и Европейским региональным форумом Международной ассоциации адвокатских образований совместно с журналом «Слияния и поглощения».

В мероприятии приняли участие представители юридических фирм России и других стран СНГ, а также Франции, Германии, Швеции, Бельгии, Люксембурга. Сопредседателями конференции выступили Пер Берглоф, старший вице-президент Комитета по корпоративному праву и сделкам M@A IBA, партнер адвокатской компании Delphi, и Василий Рудомино, старший вице-президент Европейского форума IBA, старший партнер юридической фирмы «АЛРУД».

Обсуждались следующие темы: основные тенденции рынка M@A в России и СНГ; структурирование сделок слияний и поглощений (перспективы национального и иностранного права в России и СНГ); антимонопольное регулирование трансграничных сделок M@A в России и СНГ; тенденции международного рынка M@A и их влияние на сделки в России и странах СНГ; налоговые аспекты сделок M@A в России и СНГ; разрешение споров, связанных со слияниями и поглощениями.

Корр. «АГ»
Рассказать:
Яндекс.Метрика