×

Открыта регистрация представителей СМИ на Петербургский международный юридический форум

С 27 марта по 28 апреля открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации и блогосферы на мероприятия ПМЮФ-2023. Форум пройдет с 11 по 13 мая в Санкт-Петербурге
Фото: скриншот сайта legalforum.info

Заявку на участие могут подать российские, иностранные СМИ и представители блогосферы в соответствии с правилами аккредитации, размещенными на сайте ПМЮФ в разделе «СМИ».

Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять по адресу: media@roscongress.org.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента РФ.

Фонд учрежден в 2007 г. с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тыс. представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 180 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 81 стране, со 186 российскими общественными организациями, федеральными органами исполнительной и законодательной власти, субъектами РФ.

Реклама

Фонд «Росконгресс» ИНН 7706412930

16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика