×

Тренды судебной практики по гражданским делам

17 июня состоится вебинар, посвященный обзору последних изменений в позициях Верховного Суда РФ
Фотобанк Freepik

Санкт-Петербургский институт адвокатуры – Межрегиональный учебный центр ФПА РФ приглашает принять участие в онлайн-семинаре «Тренды судебной практики по гражданским делам».

Семинар позволит юристам и адвокатам, практикующим в судах общей юрисдикции, получить актуальную информацию о последних изменениях в позициях Верховного Суда.

В программе:

  • изменения при рассмотрении земельных споров, связанные с принятием Конституционным Судом РФ Постановления от 26 ноября 2020 г. о приобретательной давности и с внесением изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости»
  • Изменения судебной практики при разрешении трудовых, семейных споров, а также споров, связанных с применением Федерального закона «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг».

Спикер: Елена Головина, судья Ленинградского областного суда.

Стоимость: 1200 руб.

Зарегистрироваться и оплатить обучение можно на сайте Института адвокатуры.

Важная информация:

  1. После регистрации и оплаты ссылку для доступа к трансляции вы получите на почту вечером накануне семинара.
  2. Если участник не смог посмотреть трансляцию в режиме онлайн, доступ к видеозаписи будет открыт с вечера 21 июня до 28 июня 2021 г.
  3. Адвокатам при регистрации необходимо указать регистрационный номер с кодом региона (например, «78/0000»). По окончании семинара сертификат будет выслан на электронный адрес, указанный при регистрации. Для адвокатов других регионов: сертификат, выданный Санкт-Петербургским институтом адвокатуры, подтверждает исполнение требований Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов, признается соответствующими адвокатскими палатами субъектов Федерации и засчитывается в систему повышения квалификации в соответствии с количеством часов прослушанных занятий.
  4. Участие в семинаре засчитывается как три академических часа повышения квалификации.
  5. Для выставления счета на оплату юридическому лицу необходимо направить банковские реквизиты на электронный адрес: institut@apspb.ru, обязательно указав название семинара.

Дополнительная информация о программе – на сайте и по номеру WhatsApp +7 921 570 22 69.

Дата: 17 июня 2021 г.

Время: 11:00–13:00 (мск)

Место проведения: платформа Zoom.

Рассказать:
Яндекс.Метрика