×

4-я ежегодная конференция «управление юридической фирмой»

Стипендия покроет расходы на регистрационный взнос, стоимость билета на ужин в четверг 25 ноября 2010 года и частично – расходы на переезд и проживание в период проведения Конференции.
 

4-я Ежегодная Конференция «Управление юридической фирмой»

25-26 ноября, Москва, Россия

Европейский Региональный Форум рад объявить, что Стипендия на участие в конференции «Управление юридической фирмой» будет предоставлена молодому юристу, который практикует в одной из Европейских стран и желает принять участие в Конференции, но не имеет такой возможности из-за финансовых ограничений.

Конференция организована Комитетом по управлению юридической фирмой, Европейским Региональным Форумом и Комитетом молодых юристов совместно с LegalStudies.RU. Это значимое профессиональное событие объединяет ведущих юристов, управляющих партнеров и консультантов, которые поделятся своим опытом и получат возможность повысить свою профессиональную компетенцию.

IBA приглашает всех заинтересованных лиц подать заявки на получение Стипендии. Стипендия покроет расходы на регистрационный взнос, стоимость билета на ужин в четверг 25 ноября 2010 года и частично – расходы на переезд и проживание в период проведения Конференции.

Все заявки, полученные до вторника, 21 сентября 2010 года, будут переданы в Комитет по Стипендиям. Каждый аппликант должен соответствовать требованиям, описанным информационном письме (Скачать).


Рассказать:
Яндекс.Метрика