×

Беги и помоги

ФПА приглашает адвокатов принять участие в Международном Благотворительном Забеге Юристов Legal Run 2017
С 20 по 27 мая при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ и Петербургского международного юридического форума в 14 городах состоятся официальные забеги Legal Run 2017.


Напомним, что Legal Run – благотворительный проект, возникший в результате объединения трех поводов – Дня российской адвокатуры, Международного дня отказа от курения и Дня защиты детей. Сбор взносов происходит во время онлайн-регистрации на забег, при этом деньги напрямую попадают на счет постоянного партнера – благотворительного фонда «Подари жизнь» – в целях оказания адресной медицинской помощи его подопечным.

20 мая забеги пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Томске и Благовещенске, 24 мая эстафету примет Лондон, а 27 мая – Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж и Краснодар.

Согласно статистике за прошлый год, в соревнованиях участвовали более 3000 юристов из 37 городов и 11 стран мира, которые помогли собрать более 3 млн руб., ушедших на нужды тяжелобольных детей благотворительного фонда «Подари жизнь». По прогнозам организаторов, в Legal Run 2017 примут участие 5000 человек по всему миру.

Федеральная палата адвокатов РФ обращается ко всем российским адвокатам с призывом принять участие в этой благотворительной акции. Зарегистрироваться на забег можно на сайте проекта Legal.run.

Рассказать:
Яндекс.Метрика