×

На досуге

Вологодские адвокаты провели турниры по шахматам и мини-футболу

Первый шахматный турнир вологодских адвокатов

31 мая 2012 г. в Вологде, в помещении шахматной школы, прошел Первый открытый шахматный турнир Адвокатской палаты Вологодской области, посвященный Дню российской адвокатуры. В турнире приняли участие 10 адвокатов и двое судей.

Турнир организован с укороченным контролем времени – каждому участнику турнира отводилось на партию по 10 минут. В ходе жарких баталий убедительную победу в турнире одержал кандидат в мастера спорта по шахматам, бывший адвокат, а ныне мировой судья Сергей Валерьевич Морозов. Второе место завоевал президент АПВО Сергей Степанович Иванов (1 разряд) и на третьем месте – адвокат, член Совета АПВО Лев Бович Сагалов (1 разряд).

Адвокатские футбольные баталии

1 июня 2012 г. в Вологде, в спортивно-концертном комплексе «Спектр», по инициативе Совета Адвокатской палаты Вологодской области и при содействии Вологодской региональной спортивной общественной организации поддержки и развития футбола Вологодчины «Высшая Лига» прошел первый мини-футбольный турнир, посвященный Дню российской адвокатуры. В соревнованиях приняли участие сборные команды АП Ивановской области, адвокатов г. Вологды и адвокатов г. Череповца.

Победителем турнира заслуженно стали ивановские адвокаты, второе место заняла команда вологодских адвокатов и третье место – у череповчан.