×

России нужны творческие, самостоятельно мыслящие люди

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поприветствовал участников юридической смены форума «Селигер-2014»
В приветственной телеграмме участникам юридической смены «Молодые юристы России» форума «Селигер-2014» он пожелал им настойчивости в достижении поставленных целей.


В приветственной телеграмме участникам юридической смены «Молодые юристы России» форума «Селигер-2014» он пожелал им настойчивости в достижении поставленных целей.


Как отметил Председатель Правительства РФ, юридическая смена Форума объединила наиболее инициативных и талантливых людей, и у каждого появился шанс презентовать и обсудить свой проект или идею, найти возможность для их воплощения, а значит – реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

«Именно вам предстоит определять будущее юридической науки и образования, отстаивать нормы и принципы конституционного и международного права. От ваших знаний, ответственной гражданской позиции, глубокой личной порядочности во многом зависит развитие правовой культуры нашего общества и в целом – будущее российского государства», – говорится в поздравлении Дмитрия Медведева.

Председатель Правительства РФ также добавил, что России нужны творческие, самостоятельно мыслящие люди, готовые взять на себя ответственность за судьбу Родины, а молодые юристы принадлежат именно к их числу.

«Желаю вам интересного общения, удачи и настойчивости в достижении поставленных целей», – заключил Д. Медведев.

Приветствие Председателя Правительства РФ участникам Форума зачитал руководитель юридической смены Сергей Бруев на вечернем построении.

Смена «Молодые юристы России» собрала на своей площадке практикующих юристов и адвокатов, специалистов государственных и муниципальных органов власти, специалистов и руководителей юридических клиник, правозащитных организаций, студенческих научных обществ. Участникам будет предложена уникальная образовательная программа, предоставляющая возможность получить востребованные навыки и знания на рынке юридических услуг от ведущих юридических компаний и вузов страны.

Рассказать:
Яндекс.Метрика