×

5 июля состоится очередной вебинар ФПА

Слушателям расскажут о нарушениях законодательства в сфере ОРД, проблемах и перспективах развития законодательства об административной ответственности, а также о внутриотраслевой и межотраслевой преюдиции в уголовном процессе
Фото: «Адвокатская газета»

В 10:00 (мск) с лекцией на тему «Нарушения законодательства в сфере ОРД: новые тренды в работе адвоката» выступит д.ю.н., профессор, старший советник юстиции (в отставке) Юрий Гармаев.

В 12:10 некоторые проблемы и перспективы развития законодательства об административной ответственности осветит зам. зав. кафедрой административного права и процесса Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, к.ю.н., доцент Екатерина Лебедева.

Завершит учебный день выступление советника ФПА РФ, члена НКС ФПА, к.ю.н. Евгения Рубинштейна на тему «Внутриотраслевая и межотраслевая преюдиция в уголовном процессе». Начало в 14:20.

Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повтор цикла видеолекций – 9 и 10 июля (в субботу и воскресенье).

16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика