×

Награждение победителей iii стипендиального конкурса лиги студентов ассоциации юристов украины

Торжественная церемония прошла в Киеве при инициативе и финансовой поддержке юридической фирмы «Лавринович и Партнеры» по корпоративному праву
Финалистов конкурса поздравили представители юридической фирмы «Лавринович и Партнеры».


Финалистов конкурса поздравили представители юридической фирмы «Лавринович и Партнеры».

Партнер фирмы Ирина Марушко подчеркнула, что в этом году работы всех участников конкурса были выполнены действительно на высоком уровне, поэтому отобрать 10 лучших было крайне сложно, а определить победителей – еще сложнее. Александра Эгерт, исполнительный директор Ассоциации юристов Украины, поблагодарила юридическую фирму «Лавринович и Партнеры» за ежегодную поддержку проекта Лиги студентов АЮУ – стипендиальный конкурс и присоединилась к поздравлению финалистов.

Организатор конкурса от Лиги студентов АЮУ – руководитель направления «Семинары, конференции, юридические соревнования и конкурсы» Дарья Седых заметила, что с каждым проводимое мероприятие пользуется все большей популярностью среди студенчества: «Полсотни молодых людей, принявших участие в конкурсе в этом году, доказывают, что мы заинтересованы в обучении, хотим быть конкурентоспособными и благодаря юридической фирме “Лавринович и Партнеры” имеем такую возможность».

В соответствии с решением Стипендиальной комиссии места распределились следующим образом:
– 1-е место – студентка Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Наталья Мурашко;

– 2-е место – студент Национального университета «Одесская юридическая академия» Денис Сиюшев;

– 3-е место – студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Илья Черногоренко.

Специальный приз за лучшую работу на украинском языке получил студент Национального университета «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого» Марк Сосуля.

Финалистами также стали: Евгений Артёмов, Николай Бойчук, Инна Бондаренко, Вячеслав Корицкий, Александр Носик, Галина Чижик.

Поздравляем призеров и финалистов!

«Участие в таких конкурсах – это прежде всего возможность заявить о себе на всю Украину. Немаловажную роль играет и материальная мотивация, – комментирует призер конкурса Денис Сиюшев. – Если у вас есть знания, умение анализировать и желание достичь большего, чем ваши однокурсники, присоединяйтесь к участию в стипендиальных конкурсах Лиги студентов!»

Рассказать:
Яндекс.Метрика