×

В сентябре будет футбол!

Организаторы собирают предложения к Регламенту VII Всероссийского чемпионата по мини-футболу среди адвокатских команд
22–23 сентября в Йошкар-Оле пройдет VII Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатских команд на приз «Новой адвокатской газеты». Организаторы соревнований – Федеральная палата адвокатов РФ, Адвокатская палата Республики Марий Эл и редакция «Новой адвокатской газеты» – начали прием предложений к Регламенту чемпионата.


Марийская земля вновь готовится принять гостей со всей России на крупнейший чемпионат по мини-футболу среди адвокатских команд. В конце сентября 2017 г. двери футбольно-легкоатлетического манежа «Арена Марий Эл» снова будут открыты для игроков и болельщиков. 

В прошлом году организаторы, пожалуй, самого популярного и массового из адвокатских видов спорта – чемпионата по мини-футболу показали исключительно высокий уровень подготовки мероприятия. Кроме того, гости высоко оценили замечательную культурную программу, которая сопровождала не только церемонии открытия и закрытия игр, но и каждый день пребывания в Йошкар-Оле.

Отдельного внимания заслуживает спортивная площадка «Арена Марий Эл», на которой помимо удовлетворяющих высшим стандартам футбольных полей было все необходимое: раздевалки, столовая и буфет, гостиницы для проживания, трибуны для болельщиков.

Напомним, что к участию в чемпионате допускаются только адвокаты с действующим статусом.

Предложения к Регламенту необходимо отправить до 17 апреля на электронный адрес Strelchuk@fparf.ru с темой письма «Футбол».


Рассказать:
Яндекс.Метрика