×

«Основы полиграфологии»: Второе издание

Вышло в свет переработанное и дополненное издание учебника, посвященного полиграфологии, в том числе прикладным аспектам использования полиграфа

Издательство «Проспект» выпустило Второе издание учебника для магистратуры « Основы полиграфологии» (переработанное и дополненное).

Это первый в России учебник, в котором с современных позиций юриспруденции, психологии, психофизиологии и судебной экспертологии с учетом положений законодательства (по состоянию на 1 марта 2022 г.) раскрыты теоретические основы новой междисциплинарной области знаний – полиграфологии, а также прикладные аспекты использования полиграфа при противодействии преступности и управлении персоналом.

Издание будет полезно не только специалистам-полиграфологам, студентам, аспирантам, преподавателям вузов, сотрудникам правоохранительных органов, судов и экспертных учреждений, но и адвокатам.

Автор учебника – Ярослава Комиссарова, доцент кафедры криминалистики Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., доцент, главный редактор федерального научно-практического журнала «Эксперт-криминалист», криминалист, государственный судебный эксперт с более чем 30-летним стажем (исследования и экспертизы с применением полиграфа проводит с 1998 г.), ведущий разработчик образовательных стандартов подготовки полиграфологов и методического обеспечения производства судебных экспертиз с применением полиграфа в России.

16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика