×

Опубликован регламент «Белой королевы»

Совет ФПА РФ утвердил Регламент шахматного турнира
С 22 по 24 мая в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов на приз «Новой адвокатской газеты» «Белая королева». С Регламентом чемпионата можно ознакомиться на сайте ФПА РФ в разделе «Документы».


Основные положения Регламента лично-командного чемпионата гласят, что участие могут принимать адвокаты, команды адвокатов региональных палат и адвокатских образований, а также адвокатур и адвокатских образований зарубежных стран.

Подготовленный Оргкомитетом Регламент содержит некоторые новеллы. Так, адвокатские палаты и образования теперь могут формировать несколько команд, а также в дополнении к ним представлять индивидуальных (не входящих в команду) игроков.

Вместе с тем становится возможным одновременное проведение мужского и женского чемпионата «Белая королева». Если на соревнования приедет достаточное количество участниц, Оргкомитет позволит определить победителя в личном или командном первенствах среди женщин.

В этом году Оргкомитет учредил переходящий Кубок чемпиона, который будет вручаться победителям в командном, личном первенствах и блицтурнире.

Для того чтобы принять участие в чемпионате, необходимо до 10 апреля прислать заявку (от адвоката или от команды) в АП Санкт-Петербурга на электронные адреса vera@apspb.ru и mail@apspb.ru (с темой письма «Шахматы»).

С подробной информацией об условиях участия в чемпионате можно ознакомиться по ссылке или скачать здесь.


Рассказать:
Яндекс.Метрика