×

Открыта регистрация на мартовский вебинар ФПА

Адвокатам расскажут об актуальных проблемах доказывания в гражданском и административном судопроизводстве, а также о возможностях медиативного подхода в их работе
Фото: «Адвокатская газета»
С лекциями выступят и. о. заведующего кафедрой гражданского и административного судопроизводства МГЮА Сергей Михайлов и президент Национальной организации медиаторов Цисана Шамликашвили.

Как сообщает пресс-служба Федеральной палаты адвокатов, открыта регистрация на очередной вебинар ФПА по повышению квалификации адвокатов, который состоится 19 марта

В 10.00 (мск) с лекцией на тему «Актуальные проблемы доказывания и доказательств в гражданском и административном судопроизводстве» выступит и. о. заведующего кафедрой гражданского и административного судопроизводства Университета имени О.Е. Кутафина, доцент Сергей Михайлов.

В 12.00 вебинар продолжит президент Национальной организации медиаторов, научный руководитель и председатель Координационного совета Федерального института медиации, основатель и научный руководитель Научно-методического центра медиации и права, председатель подкомиссии по АРС и медиации АЮР, завкафедрой «Медиация в социальной сфере» МГППУ, главный редактор журнала «Медиация и право. Посредничество и примирение» Цисана Шамликашвили. Она выступит с лекцией на тему «Возможности медиативного подхода в работе адвоката».

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства, причем возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Рекомендуемый браузер для просмотра вебинара – Google Chrome.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо ввести в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

При возникновении проблем технического характера (не приходит пароль и т. п.) просим сообщать по телефону +7 (495) 787-38-35.

Вебинары проводятся Федеральной палатой адвокатов РФ с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций размещены на сайте ФПА РФ в разделе «Обучение и образование / Вебинары».

Повтор вебинара состоится в субботу, 23 марта.

Рассказать:
Яндекс.Метрика