×

Первый в этом году вебинар ФПА – уже завтра

26 января состоится первый в новом году образовательный вебинар Федеральной палаты адвокатов
Фото: «Новая адвокатская газета»
Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов, при этом следить за онлайн-трансляцией можно посредством любого мобильного устройства.

Традиционно онлайн-трансляция начнется в 10 часов утра по московскому времени. Программу первого в 2018 г. вебинара ФПА РФ открывает лекция члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, профессора кафедры судебной власти факультета права НИУ ВШЭ, заслуженного юриста РФ, федерального судьи в отставке Сергея Пашина, который рассмотрит тему «Сущность суда присяжных и возможности стороны защиты».

В полдень перед адвокатами выступит заместитель председателя Следственного комитета РФ, генерал-полковник Александр Фёдоров с лекцией на тему «Вопросы ответственности юридических лиц».

Обращаем внимание потенциальных слушателей, что регистрация уже открыта. При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Записи вебинаров открыты в течение всего следующего дня после онлайн-трансляции.


Рассказать:
Яндекс.Метрика