×

Очередной вебинар ФПА РФ

Завтра состоится новый цикл видеолекций, направленный на повышение квалификации адвокатов
Напомним, что участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации, а следить за онлайн-трансляцией можно посредством любого мобильного устройства.


Обращаем ваше внимание, что в целях обеспечения информационной безопасности изменилась система регистрации на вебинары. Так, регистрируясь на мероприятие, пожалуйста, введите адрес вашей электронной почты и дождитесь письма с паролем. Затем скопируйте пароль в соответствующее поле регистрационной формы и заполните недостающие графы. Если письмо с паролем не приходит, нажмите на кнопку «восстановить пароль» и далее следуйте инструкциям.

Онлайн-трансляция стартует в 10 часов утра по московскому времени. Откроет серию видеолекций президент Федеральной палаты адвокатов РФ Юрий Сергеевич Пилипенко, который подведет итоги VIII Всероссийского съезда адвокатов и работы Комиссии ФПА РФ по этике и стандартам.

Затем с лекцией о защите чести, достоинства и деловой репутации выступит вице-президент ФПА РФ Генри Маркович Резник.

Завершит вебинар профессор кафедры уголовного права и криминологии Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, д.ю.н., член Научно-консультативного совета при Верховном Суде РФ, главный редактор журнала «Уголовное право» Павел Сергеевич Яни, который рассмотрит проблемы уголовной ответственности за взяточничество.

С программами следующих вебинаров ФПА РФ можно ознакомиться здесь.


Рассказать:
Яндекс.Метрика