×

17 марта состоится очередной вебинар ФПА РФ

Участникам расскажут о заключении под стражу как мере пресечения, налогообложении доходов физических лиц как факторе социальной напряженности, а также реализации института свидетельского иммунитета в уголовном судопроизводстве
Фото: «Адвокатская газета»

В 10:00 (мск) выступит профессор кафедры уголовно-процессуального права имени Н.В. Радутной Российского государственного университета правосудия, д.ю.н., профессор Оксана Качалова с лекцией на тему «Заключение под стражу в качестве меры пресечения: как преодолеть пропасть между теорией и практикой».

В 12:10 лекцию на тему «Налогообложение доходов физических лиц как фактор социальной напряженности: теория и правовая реальность» прочтет доцент, профессор кафедры финансового права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), д.ю.н. Юлия Цареградская.

Завершит вебинар выступление адвоката АП г. Москвы, доцента кафедры уголовно-процессуального права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., доцента Татьяны Марковой на тему «Реализация института свидетельского иммунитета в уголовном судопроизводстве». Начало в 14:20.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь в день трансляции (за 2-3 часа до начала).

Повторы состоятся 18 и 19 марта (в субботу и воскресенье).


16+

Рассказать:
Яндекс.Метрика