×

Праздник адвокатского футбола

5-7 февраля в Г. Георгиевске (Ставропольский край) прошел 1-й Российский турнир по мини-футболу среди адвокатских палат на приз «Новой адвокатской газеты».

5-7 февраля в г. Георгиевске (Ставропольский край) прошел 1-й Российский турнир по мини-футболу среди адвокатских палат на приз «Новой адвокатской газеты».


В турнире приняли участие пять адвокатских футбольных команд из Ярославской, Воронежской, Ростовской, Волгоградской областей и Ставропольского края. Каждая из команд сыграла по четыре матча. В результате победителем турнира стала футбольная команда адвокатской палаты Ставропольского края. Второе и третье место досталось соответственно командам адвокатских палат Волгоградской и Ростовской областей.

Ранее соревнования подобного масштаба в адвокатуре не проводились. Но участники турнира единодушны во мнении, что первый опыт удался. Организаторы рассчитывают, что турнир на приз «Новой адвокатской газеты» станет традиционным, будет проводиться ежегодно, с привлечением большего числа участников.
Рассказать:
Яндекс.Метрика