×

17 декабря состоится очередной вебинар ФПА РФ

Слушателям расскажут о проблемах правоприменения института брачного договора, теории и практике наследственного права, а также регулировании рынка юридических услуг и адвокатской профессии за рубежом
Фотобанк Freepik

Откроет цикл лекций в 10:00 (мск) выступление доцента кафедры семейного и жилищного права, доцента кафедры нотариата Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., лауреата Премии имени Д.И. Мейера Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в номинации «За развитие pro bono» Екатерины Горской, которая осветит проблемы правоприменения института брачного договора.

В 12:10 доцент кафедры гражданского права, доцент кафедры нотариата МГЮА, к.ю.н., доцент Борис Булаевский расскажет о теории и практике наследственного права.

Завершит вебинар лекция адвоката в Берлине, директора Федеральной палаты адвокатов Германии по международным связям, д.ю.н. Вероники Хоррер на тему регулирования как рынка юридических услуг, так и адвокатской профессии на примере Германии, Великобритании, Польши и Словакии. Начало – в 14:20.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь в день трансляции (за 2–3 часа до начала).

Повторы состоятся 18 и 19 декабря (в субботу и воскресенье).

Рассказать:
Яндекс.Метрика