×

Начался прием анкет адвокатов, желающих участвовать в проекте «СберПраво»

Обязательным условием является наличие у адвоката действующего статуса и осуществление деятельности в адвокатском образовании
Фотобанк Freepik
Платформа «СберПраво» позволяет оказывать квалифицированную юридическую помощь на дистанционной и очно-дистанционной основе с гарантированной оплатой по средней рыночной стоимости аналогичных юридических услуг.

Чтобы оказывать правовую помощь на Платформе юридических решений «СберПраво», адвокат должен иметь действующий статус и осуществлять деятельность в адвокатском образовании (в случае приостановления/прекращения статуса адвоката либо перехода адвоката в другое адвокатское образование после регистрации на платформе необходимо незамедлительно сообщить об этом организаторам через обратную связь в личном кабинете адвоката на платформе либо контактному лицу ФПА РФ).

В начале проекта актуальность сведений об адвокатах подтверждается их предоставлением от имени ФПА, поэтому адвокату, желающему участвовать в проекте, необходимо заполнить «Анкету адвоката». В дальнейшем актуальность информации об адвокате и адвокатском образовании, по реквизитам которого перечисляется оплата соглашений с доверителями, будет обеспечена интеграцией платформы «СберПраво» с КИС АР.

Для обеспечения корректной загрузки анкета должна быть заполнена и направлена в ФПА в электронном виде в формате Excel на адрес: dep.cisar@fparf.ru..

Ответственность за достоверность представленных адвокатом в анкете либо самостоятельно заполненных в личном кабинете на платформе сведений несет сам адвокат. При обнаружении некорректных сведений об адвокате либо утрате актуальности представленных ранее сведений, а также в случае выявлений нарушений правил работы на платформе доступ адвоката к оказанию юридической помощи с использованием платформы будет закрыт.

Особенности заполнения анкеты в зависимости от адвокатского образования, в котором состоит адвокат, указаны в объявлении.

Рассказать:
Яндекс.Метрика