×

Новый вебинар ФПА – уже в понедельник

27 ноября состоится очередной вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов
Онлайн-трансляция начнется в 10 часов утра по московскому времени. Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов.

Программу десятого вебинара ФПА РФ открывает лекция заведующего кафедрой уголовного права и криминалистики факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), доктора юридических наук, профессора Геннадия Есакова на тему «Актуальные вопросы ответственности за мошенничество, присвоение и растрату в судебной практике».

В полдень перед адвокатами выступит научный руководитель факультета права, заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ, судья в отставке Антон Иванов. Бывший председатель Высшего Арбитражного Суда РФ прочитает лекцию на тему «Вопросы субсидиарной ответственности по долгам юридического лица».

Напоминаем, что в процессе регистрации на вебинар пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем по каким-то причинам не пришло, необходимо нажать кнопку «восстановить пароль» и следовать дальнейшим инструкциям.

Образовательные вебинары, доступные для адвокатов всей страны, Федеральная палата адвокатов РФ проводит с прошлого года. Их полезность уже оценили многие адвокаты. Возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Записи вебинаров доступны в течение следующего дня после трансляции.

Рассказать:
Яндекс.Метрика