×

Президент ФПА поздравил коллег с Днем российской адвокатуры!

Юрий Пилипенко подчеркнул, что адвокаты вместе со всем человечеством вступают в эпоху высоких технологий
Материал выпуска № 11 (316) 1-15 июня 2020 года.
Фото: «Адвокатская газета»
Он отметил, что создаваемая Федеральной палатой адвокатов Комплексная информационная система адвокатуры России послужит инструментом для освоения нового формата работы, который поднимет адвокатуру на новый качественный уровень.

На сайте Федеральной палаты адвокатов опубликовано поздравление президента ФПА РФ Юрия Пилипенко с Днем российской адвокатуры.

Президент ФПА РФ

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем российской адвокатуры!

День российской адвокатуры – главный праздник нашей корпорации, который мы, по уже сложившейся традиции, отмечаем проведением Всероссийского дня бесплатной юридической помощи «Адвокаты – гражданам». Эта традиция наполнена огромным смыслом, потому что предназначение нашей профессии – помощь людям.

Все мы сейчас находимся в непростой ситуации – пандемия и ограничительные меры осложняют нашу жизнь, но это временные трудности. Преодолевая их, мы становимся сильнее и увереннее в своих возможностях, осваиваем новые формы работы, благодаря которым адвокатура поднимется на новый качественный уровень, связанный с внедрением электронных технологий в нашу профессиональную деятельность.

Важнейшим инструментом для этого послужит создаваемая Федеральной палатой адвокатов Комплексная информационная система адвокатуры России. Первые результаты ее ввода в действие планируется получить уже в текущем году, а в дальнейшем КИС АР будет развиваться и пополняться новыми блоками, расширяющими базу цифровизации адвокатуры.

Мы, адвокаты, – часть человечества, и вместе со всем человечеством мы вступаем в эпоху высоких технологий.

Желаю вам созидательной энергии, бодрости духа, здоровья, оптимизма, профессионального и личного благополучия!

Рассказать:
Яндекс.Метрика