×

Руководство к действию

Подготовлено практическое руководство по изменениям в ГК РФ
Оно стало итогом практической конференции ОКЮР «Как руководителю юридического департамента подготовить компанию к вступлению в силу изменений ГК. Руководство к действию», состоявшейся 2 октября 2013 г.

По итогам практической конференции «Объединения Корпоративных Юристов» «Как руководителю юридического департамента подготовить компанию к вступлению в силу изменений ГК. Руководство к действию», состоявшейся 2 октября 2013 г., члены НП «ОКЮР» Елена Павлова (МТС), Евгений Савицкий (МегаФон), Сергей Крохалев (юридическая фирма «Baker & McKenzie») подготовили совместное «Руководство к действию» (полное содержание) по уже принятым и планируемым изменениям в ГК, которые имеют практическую значимость для ежедневной работы корпоративных юристов либо влекут необходимость выполнения конкретных шагов по приведению в соответствие внутренних практик и документов.

Прилагаемое Руководство включает уже вступившие в силу изменения в главы 2, 5, 7, 9.1, 10 ГК РФ (файл «Руководство к действию (часть1)_принятые)», а также изменения в главу 4 ГК РФ «Юридические лица», принятые в первом чтении (файл «Руководство к действию. (Часть 2)_проект главы 4»).

В последующем планируется дополнять Руководство новыми изменениями, которые вступят в силу, и соответствующими рекомендациями.

Рассказать:
Яндекс.Метрика