×

Продолжается регистрация на вебинар ФПА

29 апреля состоится очередной цикл видеолекций в рамках повышения квалификации адвокатов
Фото: «Адвокатская газета»
Участникам вебинара расскажут о применении новых обязательственных конструкций в спорах между собственником жилого помещения и членами его семьи, возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, а также об уголовной ответственности в корпоративных отношениях.

Как сообщает пресс-служба Федеральной палаты адвокатов, продолжается регистрация на вебинар, который состоится 29 апреля.

В 10 часов по московскому времени выступит профессор Департамента дисциплин частного права, академический руководитель магистерской программы Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», адвокат по гражданским и уголовным делам, д.ю.н. Ирина Емелькина с лекцией на тему «Применение новых обязательственных конструкций в спорах между собственником жилого помещения и членами его семьи».

В 12.00 адвокат АК «Гражданские компенсации» Ирина Фаст проанализирует тему «Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью. Практические рекомендации».

С заключительной лекцией в 14.00 выступит профессор, заведующий кафедрой уголовного права факультета права НИУ «Высшая школа экономики», советник АБ «ЗКС», д.ю.н. Геннадий Есаков, который расскажет об актуальных вопросах квалификации уголовной ответственности в корпоративных отношениях.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Повтор трансляции состоится в субботу, 2 мая.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Рассказать:
Яндекс.Метрика