×

Новый сайт – новые возможности

На сайте «Новой адвокатской газеты» можно оформить электронную подписку
Материал выпуска № 1 (258) 1-15 января 2018 года.
17 ноября 2017 г. вступил в действие новый сайт «АГ» – информационный ресурс www.advgazeta.ru.

В открытом доступе – самые актуальные для адвокатов новости с экспертными комментариями, дискуссии, интервью и многое другое. В личном кабинете имеется возможность подписаться на печатные выпуски «Новой адвокатской газеты» (стоимость годовой подписки – 1500 руб.), и их электронные версии (стоимость годовой подписки – 900 руб.). Новый сайт позволяет оформить подписку как адвокатам, так и адвокатским образованиям, а также адвокатским палатам. Этот способ подписки доступен и для тех, кто не имеет адвокатского статуса. Кроме того, есть возможность приобрести электронные версии одного или нескольких номеров.

Для того чтобы подписаться на печатные выпуски «Новой адвокатской газеты» и (или) на их электронные версии на новом сайте www.advgazeta.ru, необходимо пройти регистрацию. В личном кабинете доступна подписка на 12 и 36 месяцев.

Подписку можно оформить начиная с любого месяца 2018 г. Новый сайт дает возможность подписаться адвокатам, адвокатским образованиям и адвокатским палатам. При регистрации адвокатского образования или адвокатской палаты как юридического лица на сайте автоматически оформляется счет на оплату. При индивидуальной регистрации можно оформить подписку или непосредственно с сайта при помощи банковской карты, или в отделении банка по квитанции, распечатанной при оформлении заказа на сайте.

Новые возможности сайта экономят время на подписку! Подтверждением того, что подписка оформлена, служит один из следующих документов (в зависимости от выбранного способа оплаты):
– чек-ордер банка (выдается в печатном виде банком непосредственно после оплаты, в случае если оплата произведена по квитанции);
– электронный чек (поступает на указанный при регистрации в личном кабинете электронный адрес, в случае если подписка оплачена на сайте с помощью банковской карты);
– платежное поручение с отметкой банка (поступает в печатном или электронном виде из банка бухгалтеру, в случае если юридическое лицо оплачивает выставленный редакцией счет).

Необходимо сохранить документ, подтверждающий оплату, до окончания периода подписки или при необходимости представить его в региональную адвокатскую палату.

Печатные выпуски «Новой адвокатской газеты», как и прежде, отправляются подписчикам по почте на адрес для доставки два раза в месяц простой бандеролью в конверте.

Доступ к электронным версиям выпусков «Новой адвокатской газеты» предоставляется в личных кабинетах на ресурсе www.advgazeta.ru непосредственно после выхода соответствующих печатных номеров из типографии.

Подписка на электронную версию и приобретение электронных версий одного или нескольких номеров предоставляют возможность читать «АГ» в pdf-формате, а также открывают доступ к размещенным на сайте материалам соответствующих номеров (в них включаются дополнительные статьи, не публикуемые в печатных выпусках).

По вопросам регистрации на www.advgazeta.ru и оформления подписки просьба обращаться к менеджеру Надежде Кузнецовой по телефону 8 (495)787-28-35 (доб. 528) или по электронной почте podpiska@advgazeta.ru.

Рассказать:
Яндекс.Метрика