×

«Вы стали путеводной звездой»

26 января – юбилей члена Совета ФПА РФ, президента АП Ставропольского края Ольги Борисовны Руденко
Материал выпуска № 3 (404) 1-15 февраля 2024 года.
Федеральная палата адвокатов РФ и редакция «Адвокатской газеты» поздравляют Ольгу Борисовну, самые теплые пожелания озвучила президент ФПА РФ Светлана Игоревна Володина: «Пусть в Вашем доме будет много добра, тепла и света. Гармонии и порядка в Вашем большом доме – в Адвокатской палате. И поскольку Вы являетесь одним из лидеров всего сообщества, пусть будет все спокойно и в нашем общем, самом большом доме – в российской адвокатуре!» Напомним, что в предыдущем номере («АГ». 2024. № 2 (403)) было опубликовано большое интервью О.Б. Руденко, посвященное ее награждению знаком ФПА РФ «Лучший наставник» № 1. В настоящий выпуск включены материалы, подготовленные к юбилею Ольги Борисовны ее коллегами.

Члену Совета Федеральной палаты адвокатов РФ, 
президенту АП Ставропольского края 
О.Б. Руденко

Дорогая и любимая Ольга Борисовна!

Примите мои самые теплые поздравления с юбилеем! Вы вдохновляете нас на победы, пробуждаете тягу к новым знаниям, собственным примером показываете – все в этом мире достижимо!

Спасибо за преданность месту, времени и кругу. Российской адвокатуре с Вами очень повезло. Однажды я уже говорила, что для меня, как и для очень многих других наших коллег, Вы стали путеводной звездой. Не просто излучающей яркий свет, а той, которая показывает нам путь. И мы идем!

Часто Вы заставляете задумываться об очень важных вопросах. Но еще чаще Вы напоминаете нам простые истины — что такое любовь к жизни и к профессии. И мы учимся у Вас и тому, и другому.

Спасибо за то, что Вы показываете нам, как в профессии соблюдать правила сообщества, при этом не отказывать себе в желании самостоятельно во всем разобраться, иметь собственное мнение о вещах и событиях.

Уважаемая Ольга Борисовна, пусть в Вашем доме будет много добра, тепла и света. Гармонии и порядка в Вашем большом доме – в Адвокатской палате. И поскольку Вы являетесь одним из лидеров всего сообщества, пусть будет все спокойно и в нашем общем, самом большом доме – в российской адвокатуре. 

С любовью,
президент Федеральной палаты адвокатов РФ
С.И. Володина 

Читайте также
С горящими глазами двигаться только вперед, не останавливаясь на достигнутом
Юбилейный очерк о работе Ольги Борисовны Руденко – президента АП Ставропольского края
26 января 2024 Мнения
Читайте также
Капитан отличной команды единомышленников. Правильное решение
Поздравление с юбилеем Ольги Борисовны Руденко – лидера адвокатуры Ставропольского края
26 января 2024 Мнения
Читайте также
Лучшая для всех адвокатов Ставропольского края
Умение найти правильные слова
26 января 2024 Мнения
Рассказать:
Яндекс.Метрика